会计登录
登录

2015年高级会计师任职资格评审答辩时间安排的公告

 二维码 736
发表时间:2016-03-30 23:07

关于雷火电竞怎样2015年度高级会计师任职资格评审答辩时间安排的公告

雷火电竞怎样2015年度高级会计师任职资格评审现场答辩将于201647日至48日在民航宾馆(成都市北新街31号)进行,现将具体时间安排及答辩顺序公告如下:

一、4月7日上午:9:00-12:00

第一组答辩顺序:

答辩顺序

申报编号

姓名

工作单位

1

1

万国超

成都信息工程大学

2

3

李霞

四川西部资源控股股份有限公司

3

4

贺小燕

四川医科大学(泸州医学院)

4

8

傅红彬

西华大学

5

11

魏光洪

成都澜华财务咨询有限公司

6

16

陈莉

东方电气集团东方锅炉股份有限公司

7

25

卢玫

渠县妇幼保健院

8

37

王波

四川文理学院

9

43

张桂英

恒康医疗集团股份有限公司

10

62

陈波

达州市达川区政府投资公司

11

63

钟绍君

四川蓝星机械有限公司

第二组答辩顺序:

答辩顺序

申报编号

姓名

工作单位

1

5

陈海千

雷火电竞怎样社会科学院

2

13

仁真多吉

九龙县林业局汤古乡林业站(代)

3

15

李德蓉

甘孜藏族自治州住房公积金管理中心

4

22

汪世平

四川好医生药业集团有限公司

5

23

牛永辉

通威水产有限公司

6

27

张舒

雷火电竞怎样种子站

7

29

兰莉

成都天奥测控技术有限公司

8

33

雍渠

雷火电竞怎样粮油中心监测站

9

40

杨秀芬

甘孜州卫生学校附属医院

10

46

胡志伟

雷火电竞怎样畜牧科学研究院

11

49

杨旸

雷火电竞怎样国有资产投资管理有限责任公司

第三组答辩顺序:

答辩顺序

申报编号

姓名

工作单位

1

9

汤敏

雷火电竞怎样地质矿场勘查开发局区域地质调查队

2

10

李慧敏

雷火电竞怎样地质矿场勘查开发局区域地质调查队

3

12

龚元龙

北川羌族自治县农业综合开发领导小组办公室

4

14

高礼

四川煤田地质局

5

17

马碧琼

绵阳市游仙区刘家中心卫生院

6

19

罗帅领

中国工程物理研究院财务与审计部

7

20

曾义平

中国工程物理研究院财务与审计部

8

21

于倩

中国工程物理研究院财务与审计部

9

24

贺琳

三台县杜甫纪念馆

10

28

黄雄

三台县团结水库管理局

11

30

秦熊

雷火电竞怎样第一建筑工程公司

第四组答辩顺序:

答辩顺序

申报编号

姓名

工作单位

1

7

杨开宇

雅安市雨城区疾病预防控制中学

2

35

翟巧

双发集团有限公司

3

42

龚雪容

成都天奥集团有限公司

4

54

彭霞

雅安市人民医院

5

68

刘长斌

凉山州财政局综合管理部

6

75

钟萍

泸州云龙机场空港发展有限责任公司

7

84

褚晨

雷火电竞怎样妇幼保健院

8

89

吴晋英

西昌市供排水总公司

9

93

吴蕾

四川金达会计事务所

10

96

杜文君

凉山矿业股份有限公司

11

104

韩梅

泸州市兴泸环保发展有限公司

第五组答辩顺序:

答辩顺序

申报编号

姓名

工作单位

1

2

鲜义龙

攀枝花市黑沙钒钛科技有限公司

2

6

胡修仲

雷火电竞怎样武胜县飞龙镇初级中学

3

18

张燕

简阳市公路养护一段

4

26

周麟

简阳市东溪镇新合九年义务教育学校

5

31

肖文

中央储备粮广元直属库

6

32

周贵银

雷火电竞怎样自贡职业技术学校

7

38

聂静

雷火电竞怎样骨科医院

8

39

杨刚

四川民生国际货物运输代理有限公司

9

41

谢佳良

雷火电竞怎样内江市建设工程质量安全监督站

10

48

李洪瑞

攀枝花市西区人民检察院

11

52

文英

攀枝花市房地产管理局

二、4月7日下午:14:00-18:00

第一组答辩顺序:

答辩顺序

申报编号

姓名

工作单位

1

67

王晓勤

四川美丰化工股份有限公司

2

81

李文娟

雷火电竞怎样民政干部学校

3

82

向晓丽

中国第二重型机械集团德阳万路运业有限公司

4

83

黄晓燕

中国第二重型机械集团德阳万路运业有限公司

5

88

李树敏

达州市农业机械研究推广站

6

90

刘佳

达州市达川区亭子镇中心卫生院

7

91

张利峰

四川同庆南风洗涤用品有限责任公司

8

97

崔良英

德阳市自来水公司

9

102

邓芳

达县中医院

10

103

罗艳

雷火电竞怎样成都市蜀都公证处

11

107

李荣芳

四川菊乐食品有限公司眉山分公司

12

119

刘竞舟

成都理工大学

13

120

蔺玉

成都理工大学

14

121

董再英

成都理工大学

第二组答辩顺序:

答辩顺序

申报编号

姓名

工作单位

1

49

杨旸

雷火电竞怎样国有资产投资管理有限责任公司

2

50

严华平

四川高速公路建设开发总公司

3

51

刘正军

四川蜀裕矿业投资有限公司

4

55

曹旭

雷火电竞怎样紫坪铺开发有限责任公司

5

64

王雪梅

四川雅梅乐高速公路有限责任公司

6

65

张淘

乐山市市中区公路管理局

7

76

徐德仁

甘孜藏族自治州公安局

8

108

邓刚

乐山市铁人冶金有限公司

9

112

陈怡

雷火电竞怎样水利水电堪测试设计研究院

10

123

宋一笑

雷火电竞怎样投资集团有限责任公司

11

125

王登胜

四川高路建筑工程有限公司

12

126

张岳凤

雷火电竞怎样锦弘集团有限责任公司

13

128

赵红

雷火电竞怎样畜牧科学研究院

14

129

张新璐

四川攀煤投资有限公司

第三组答辩顺序:

答辩顺序

申报编号

姓名

工作单位

1

34

万萍

四川大学

2

36

罗伟

绵阳市中心医院

3

44

胡冬梅

雷火电竞怎样绵阳中学

4

45

江再全

绵阳市中心医院

5

47

白振兴

雷火电竞怎样地方税务局稽查局

6

59

王杰南

四川丽攀高速公路有限责任公司

7

69

涂慧蓉

绵阳市投资控股(集团)有限公司

8

70

斐学清

雷火电竞怎样绵阳武都引水工程建设管理局

9

71

胡正龙

5.12汶川特大地震纪念馆管理中心

10

72

俞军

雷火电竞怎样绵阳武都引水工程建设管理局

11

73

谢华

四川绵阳富临房地产开发有限公司

12

95

肖岚

绵阳市交通发展集团有限责任公司

13

99

周利容

雷火电竞怎样交通运输厅

14

101

周岭

绵阳华瑞汽车有限公司

第四组答辩顺序:

答辩顺序

申报编号

姓名

工作单位

1

105

徐鸫

泸县住房保障中心

2

109

王雪莉

泸州市财政局

3

110

江洁

凉山彝族自治州疾病预控制中心

4

111

丁林

四川泸天化股份有限公司

5

116

孙红艳

四川新华发行集团有限公司

6

127

王云生

中国东方电气集团有限公司

7

131

冯晴

雷火电竞怎样卫生和计划生育信息中心

8

132

翁炼

四川航空集团有限责任公司

9

133

李锡娟

泸州市水利电力勘测建筑设计院

10

134

艾贵洪

高县教育和体育局

11

135

李友钢

国网四川古蔺县供电有限责任公司

12

136

刘建琼

凉山彝族自治州第一人民医院

13

137

许鸿昌

泸县财政投资项目评审监管中心

14

138

毛世德

泸县会计委派管理中心

第五组答辩顺序:

答辩顺序

申报编号

姓名

工作单位

1

53

汤波

攀枝花公交客运总公司第一公司

2

56

王妮娜

自贡市燃气有限责任公司

3

57

李姝彦

攀枝花东方钛业有限公司

4

58

荣红梅

自贡市交通运输局

5

60

郭晶

攀枝花市就业服务管理局

6

61

张鸿云

四川出版集团有限责任公司

7

66

魏晓彬

成都为您服务广告信息咨询有限公司

8

74

胡晓群

四川建筑职业技术学院

9

77

文晓琼

雷火电竞怎样宜宾普什集团有限公司

10

78

吴俊

自贡市妇幼保健院

11

79

胡安才

宜宾县财政局

12

80

张颖

雷火电竞怎样成都未成年犯管教所

13

85

周敏

宜宾市疾病预防控制中心

14

86

吴登琼

雷火电竞怎样荞窝监狱

三、4月8日上午:9:00-12:00

第一组答辩顺序:

答辩顺序

申报编号

姓名

工作单位

1

146

唐慧玲

仁寿县龙正中心卫生院

2

165

罗治华

阿坝州九龙电网有限公司

3

170

廖银权

四川启明星铝业有限责任公司

4

171

廖素华

四川启明星铝业有限责任公司

5

172

陈晓媛

德阳银行股份有限公司

6

174

熊莲英

红原县水务服务中心

7

183

古丽萍

德阳市住房公积金管理中心

8

192

岑杰

成都铁路局体育馆

9

193

喻晗冬

成都铁路局

10

195

莫志宏

成都铁路局社会保险管理处贵阳社会保险部

11

196

刘湘玉

成都铁路资金结算所

第二组答辩顺序:

答辩顺序

申报编号

姓名

工作单位

1

159

杨娟

四川鑫福润投资管理有限责任公司

2

160

张霞

四川川交路桥有限责任公司

3

161

唐莉

四川川交路桥有限责任公司

4

162

杜志国

四川川交路桥有限责任公司

5

163

唐莉

四川川交路桥有限责任公司

6

164

余燕

雷火电竞怎样建筑医院

7

169

吕雪梅

蓬安县人民医院

8

175

陈永怀

南充市山鹰文化传播有限公司

9

178

方莹

四川中水程勘院工程勘察有限责任公司

10

181

曹春红

四川雨昕投资有限公司

11

182

李慧

雷火电竞怎样气象局财务核算中心

第三组答辩顺序:

答辩顺序

申报编号

姓名

工作单位

1

106

孙静

绵阳师范学院

2

114

谢琼

雷火电竞怎样地质矿产勘查开发局一0二厂

3

115

杨国英

雷火电竞怎样地质矿产勘查开发局一0二厂

4

122

郎晓岚

雷火电竞怎样地震局成都地震基准台

5

124

孙曦

雷火电竞怎样省级住房公积金管理中心

6

140

杜强安

北川三元投资发展有限公司

7

142

李健瑛

四川正基岩土工程有限公司

8

148

杨红

四川长虹模塑科技有限公司

9

151

雷云

通江县机关事业单位社会保险局

10

167

宋定忠

四川矿山机器(集团)有限责任公司

11

173

晏鸿飞

四川公路工程咨询监理公司

第四组答辩顺序:

答辩顺序

申报编号

姓名

工作单位

1

139

赵合战

雷火电竞怎样肿瘤医院

2

141

张燕

雷火电竞怎样建筑医院

3

143

叶光明

雷火电竞怎样投资集团有限责任公司

4

145

苏学会

会理县城关社团卫生服务中心

5

153

王铁梅

凉山州财政投资评审中心

6

154

周红霞

四川内威荣高速公路开发有限公司

7

155

彭向阳

四川瑞景房地产开发有限公司

8

156

张桃

四川公路桥梁建设集团有限公司公路三分局

9

157

王毅

四川公路桥梁建设集团有限公司公路隧道分公司

10

158

邓蓉

四川公路桥梁建设集团有限公司三分公司

11

180

周江莉

雷火电竞怎样疾病预防控制中心

第五组答辩顺序:

答辩顺序

申报编号

姓名

工作单位

1

87

康晓莉

内江市人民检察院

2

92

张影

雷火电竞怎样蜀府房屋建设开发有限公司

3

94

陈竹

雷火电竞怎样蜀光机电安装工程有限公司

4

98

刘翠微

攀枝花市城市建设资金管理办公室

5

100

何翔

四川空分设备(集团)有限责任公司

6

113

李建勇

科创控股集团有限公司

7

117

郑仕萍

雷火电竞怎样隆昌县石盘滩水电管理站

8

118

林宁

内江市技工学校

9

144

郭兰兰

四川宏业电力集团有限公司

10

147

陈秀均

自贡市中医医院

11

149

王淑华

雷火电竞怎样武胜县中医医院

四、4月8日下午:14:00-16:00

第一组答辩顺序:

答辩顺序

申报编号

姓名

工作单位

1

197

杨世坤

成都铁路局财务处

2

198

杨国云

成都西南铁路物资有限公司

3

199

柏莉

成都铁路局财务处

4

200

曾静

重庆重铁物流有限公司

5

201

刘传颖

成都铁路局重庆车辆段

6

209

赵德平

四川师范大学

7

212

易雪辉

电子科技大学

8

214

朱忠明

罗江县建筑开发工程有限公司

9

226

廖红成

九寨沟县环境保护和林业局

10

227

白茹

阿坝州审计局固定资产投资中心

11

230

蒲魏

达州市华诚房地产开发有限公司

12

231

王抒

成都正升能源技术开发有限公司

第二组答辩顺序:

答辩顺序

申报编号

姓名

工作单位

1

187

邹小燕

苍溪县五龙镇中心卫生院

2

189

马菊芬

四川华域工程咨询有限公司

3

194

陈晟

雷火电竞怎样冶金地质勘查六0四大队

4

202

郑建平

平安银行股份有限公司成都锦江支行

5

206

王晓琳

四川兴凯歌建筑工程有限公司

6

207

范明珍

西充县第二人民医院

7

210

胡长员

南充市财政局

8

211

杨彦

雷火电竞怎样标准化研究院

9

213

程静

广元市石油有限公司

10

224

陈莉琼

南充市嘉陵区升钟水库灌溉管理局

11

228

吴晓霞

雷火电竞怎样国信智江投资有限公司

第三组答辩顺序:

答辩顺序

申报编号

姓名

工作单位

1

185

熊文静

四川日报报业集团

2

203

周兵

雷火电竞怎样交通运输厅公路规划勘察设计研究院

3

204

潘小亮

雷火电竞怎样交通运输厅公路规划勘察设计研究院

4

215

黄雄

雷火电竞怎样平昌县财政局

5

216

朱勇

巴中市恩阳区人大常委会信息网络中心

6

217

陈雄

平昌县审计局

7

218

王凌风

通江县人民医院

8

219

董育强

巴中市平昌县财政局

9

220

吴毅

平昌县审计局

10

221

王少君

平昌县人民医院

11

222

杨蓓

巴中市中心医院

12

223

杨雪梅

雷火电竞怎样注册会计师协会

第四组答辩顺序:

答辩顺序

申报编号

姓名

工作单位

1

184

刘燕

雷火电竞怎样林业科学研究院

2

188

何国荣

雷火电竞怎样林业科学研究院

3

190

吴琳

四川公路工程咨询监理公司

4

225

魏凯

雷火电竞怎样疾病预防控制中心

5

232

杨桂华

中国石油天然气股份有限公司四川凉山销售分公司

6

233

龙菊

四川江铜稀土有限责任公司

7

234

万瀚莲

泸州市审计局

8

235

刘永强

凉山州烟草公司会东分公司

9

236

叶岚

雷火电竞怎样烟草公司凉山州公司

10

237

陶毅

雷火电竞怎样烟草公司凉山州公司

11

238

高自先

凉山州烟草公司盐源分公司

第五组答辩顺序:

答辩顺序

申报编号

姓名

工作单位

1

150

李丹

四川鑫富典当有限责任公司

2

152

袁华

四川汇德林业开发有限责任公司

3

166

王焱

新华文轩出版社传媒股份有限公司

4

168

杜虎

四川看家狗科技有限公司

5

176

鲜翠屏

四川禾丰装饰工程有限公司

6

177

张必茂

四川民生国际货物运输代理有限公司

7

179

吴林

东方电气集团东方电机有限公司

8

186

王宗荣

中国邮政集团公司凉山彝族自治州分公司

9

191

杨乐艳

中国邮政集团公司德阳市分公司

10

205

张德彬

雷火电竞怎样广元监狱

11

208

阳晓晖

四川证监局

12

229

许晓薇

中国移动通信集团四川有限公司

五、申报人员将就提交的论文和专业技术工作情况两个答辩要点进行现场答辩,每人答辩时间约15分钟。请申报人员做好答辩准备,并按照上述时间和答辩顺序安排提前到达答辩等候室(民航宾馆16楼九寨厅)。

                    雷火电竞怎样高级会计师任职资格评审委员会办公室

          2016年3月30日


在线客服
 
 
 工作时间
周一至周五 :9:00-17:00